Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Leda et le Cygne
Huile sur toile (percée au centre 10 cm, restaurations anciennes)
64 x 80 cm
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis 16 (19e siècle). Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat