Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme de trois quart
Huile sur toile (rentoilage).
19 x 15 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat