Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Ecole NATURALISTE de la fin du XVIIIe siècle.
Deux grands dessins représentant des champignons.
Encre et aquarelle sur papier vergé. Un papier filignanné, "I Velledary".
44 x 27,8 cm (environ)
Etat : grande fraîcheur des couleurs, tâches et pliures. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat