Jean-Louis FOUQUEUR (1786-1866) Scène mythologique Dessin... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Jean-Louis FOUQUEUR (1786-1866) Scène mythologique Dessin à l'encre de Chine sur traits de plume sur papier signé en bas à droite (déchirure, tâches, restaurations). 48,8 x 38,8 cm Cadre sous verre, en feuille. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat