Lot 29
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR

Jean-Louis FOUQUEUR (1786-1866)
Scène mythologique
Dessin à l'encre de Chine sur traits de plume sur papier signé en bas à droite (déchirure, tâches, restaurations).
48,8 x 38,8 cm
Cadre sous verre, en feuille. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat