Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Saint personnage enchaîné délivré par un ange
Huile sur toile
27 x 21.5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat