Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR

Jules DIETERLE (1811-1889)
Intérieur d'église
Gouache signée en bas à gauche.
44,5 x 31,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat