Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'un artiste accoudé au dossier d'une chaise, esquisse
Huile sur toile
27 x 21.3 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat