Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Théodore GUDIN (1802-1880)
Départ de pêche, côté rocheuse
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22,7 x 38,1 cm
Sans cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat