Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Ecole FLAMANDE du début du XIXe siècle
Faune et bacchante
Pastel sur carton, porte une signature en bas à droite
43 x 47 cm à vue

Provenance :
-Descendance de la famille Isabey. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat