Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Château de Josselin vu du parc, Bretagne
Aquarelle signée en bas à droite (papier troué en haut à droite, papier insolé)
32,5 x 47,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat