Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

LEVASSEURT XIXe siècle (?)
Entrée de Henri IV à Saint-Denis
Huile sur toile portant une trace de signature en bas à gauche (restaurations, petits éclats de matière et toile percée en haut au milieu).
71 x 51 cm
Dan sun cadre en bois et stuc doré accidenté. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat