Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE XIXe
Vue de Honfleur
Mine de plomb et rehaut de gouache blanche, signé en bas à gauche LHOTE
Dessin oval
11,5 x 15,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat