Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole du XIXe siècle
Vue sur Saint Petersbourg
Aquarelle, signature illisible en bas à droite.
16,5 x 20,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat