Olivier Charles de PENNE (1831-1897) Chiens... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Olivier Charles de PENNE (1831-1897) Chiens courant au repos ou relais de chiens ( chasse ) Aquarelle signée en bas à droite. 41 x 31.2 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat