Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR

Olivier Charles de PENNE (1831-1897)
Chiens courant au repos ou relais de chiens ( chasse )
Aquarelle signée en bas à droite.
41 x 31.2 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat