Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Canal à Venise Huile... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Canal à Venise Huile sur papier marouflé sur toile (accidents, manques en bas à gauche). 31 x 22.5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat