François MUSIN (1820-1888) L'entrée du port... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
François MUSIN (1820-1888) L'entrée du port Ostende Huile sur toile, signée en bas à droite , porte l'étiquette au dos " je sousigné, déclare, que ce tableau ci contre représente l'entrée du port ostende est peint par moi F. Musin" (rentoilage) 43 x 75,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat