ADAMS (?) (fin du XIXe siècle ou début du... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ADAMS (?) (fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle) The Creek Yarmouth... Huile sur carton, toile signée et datée 06 ou 96 (?) en bas à gauche. 23,5 x 34 cm à vue Cadre en bois et stuc doré Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat