Amédée BESNUS (1831-1909) Paysage de Normandie... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Amédée BESNUS (1831-1909) Paysage de Normandie aux vaches et au moulin Huile sur toile, signée en bas à gaucheet daté "63" (griffure en haut à gauche et anciennes restaurations) 63 x 111 cm Lot récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne.
Mes ordres d'achat