Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Paysage... - Lot 80 - L'Huillier & Associés

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Paysage lacustre Huile sur panneau signée en bas à gauche. 30 x 40 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat