Jacques BEURDELEY (1874-1954) Vue d'un village... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Jacques BEURDELEY (1874-1954) Vue d'un village animé Eau-forte signée dans la planche et dans la marge (en feuille). 34,4 x 41,3 cm Provenance : Ancienne collection Claude Prince Romanet. (insolé, déchirures) Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat