Ecole orientaliste du XIXe siècle. Vue d'Istamboul... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle. Vue d'Istamboul le long du Bosphore, Turquie Huile sur panneau. 22 x 40,8 cm Dans son cadre d'origine en bois et stuc doré du XIXe siècle (petits accidents au cadre). Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat