François-Etienne LAHAYE (XIX-XXe siècles) Architecture... - Lot 98 - L'Huillier & Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
François-Etienne LAHAYE (XIX-XXe siècles) Architecture orientale animée ou Ruines romaines de Fréjus Peinture sur carton signée et datée 1913 en bas à droite. Etiquette de l'artiste sur le montage de l'encadrement au dos. 62,5 x 50 cm à vue Cadre sous verre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat