Georges JEANNIN (1841-1925) Entablement... - Lot 107 - L'Huillier & Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Entablement au vase de roses, assiette de brugnons et cerises, gâteaux et cadeau posés sur une nappe en dentelle au crochet Huile sur toile signée et datée 72 vers au centre à droite 55 x 44 cm Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat