Julien Adolphe DUVOCELLE (1873-1961) L'Odalisque Huile... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Julien Adolphe DUVOCELLE (1873-1961) L'Odalisque Huile sur toile signée en bas à gauche (trace d'humidité, toile décollée (légères déchirures à la toile à droite). 24 x 19 cm Cadre en mauvais état Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat