Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 115 - L'Huillier & Associés

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'enfant Dessin au crayon et craies, signé en bas à gauche B. MASSON et dédicacé "souvenir d'amitié à Benoit Repert et daté 1854" 25 x 20 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat