Hermann GOTZ (1848-1901) Jeune italienne... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Hermann GOTZ (1848-1901) Jeune italienne au lever Aquarelle sur papier, signée située Rom... et datée 1889 en haut à droite. 52,3 x 30,7 cm Sans cadre. Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat