René REINICKE (1860-1926) (Paul Reus) Visite... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
René REINICKE (1860-1926) (Paul Reus) Visite à l'atelier du peintre Gouache sur papier signée en haut à droite (infimes déchirures). 51 x 44 cm à vue Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat