Edgard MAXENCE (1871-1954) Zinnias dans... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Edgard MAXENCE (1871-1954) Zinnias dans un verre Aquarelle gouachée, signée en bas, à droite. 45 x 32,5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat