Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Religieuses... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Religieuses à l'hermine en prière dans une église Huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite (restauration). 69,5 x 78 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat