École d'EUROPE CENTRALE Portrait d'intellectuel Huile... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
École d'EUROPE CENTRALE Portrait d'intellectuel Huile sur toile porte une signature illisible et datée 1919 en haut à droite (petites griffures). 50 x 34,5 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat