Ecole FRANCAISE vers 1900 Scène galante Baigneuses... - Lot 157 - L'Huillier & Associés

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1900 Scène galante Baigneuses à l'ombrelle japonaise (x2) Trois dessins en feuille à l'aquarelle et encre de Chine sur traits de plume. (mouillures, insolés) 22,5 x 31 cm, 23 x 19 cm et 18 x 27 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat