Ecole NAIVE de la fin du XIXe siècle ou du... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole NAIVE de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle Bouquet de roses dans un panier en osier Huile sur carton, porte une signature "Séraphine" en bas à gauche (taches et accidents) 48 x 64 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat