Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT (XIX-XXe siècles) Projets de menus Suite de 6 dessins à l'aquarelle et encre de Chine sur papier co-signé (rousseurs). 32,5 x 23,5 cm Cadre sous verre Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat