Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Doux pays Dessin... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Doux pays Dessin caricatural au lavis d'aquarelle et d'encre sur papier signé et daté mars... au milieu à droite, titré en haut à gauche et annoté en bas au centre "Vos besoins sont les miens... orléanisme" (rousseurs, insolé et piqûres) 48 x 37 cm Cadre sous verre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat