Pierre BOURGIN (XXe siècle) Nymphes en forêt,... - Lot 174 - L'Huillier & Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pierre BOURGIN (XXe siècle) Nymphes en forêt, scènes représentant des femmes nues Deux dessins érotiques en pendants à l'aquarelle et encre sur papier signés et datés 41 en bas à droite. 29,5 x 21,5 à vue Cadre sous verre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat