André MARGAT (1903-1999) Ultime, Bouledogue... - Lot 175 - L'Huillier & Associés

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
André MARGAT (1903-1999) Ultime, Bouledogue français Pastel et fusain sur papier titré, signé et daté 1949 en bas à droite. 33,5 x 23,8 cm à vue Cadre sous verre. On y joint Chat Siamois Pastel et fusain sur papier signé vers le centre à gauche (pliures). 36 x 26,5 cm à vue Cadre sous verre. Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat