Armand II GUILLAUMIN (1891-1955) Le village... - Lot 179 - L'Huillier & Associés

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Armand II GUILLAUMIN (1891-1955) Le village et l'église de Larc ( Seine et Marne ) Huile sur panneau signée en bas à droite, annotée à l'encre au revers, numérotée au dos 1539 (fente au panneau). 50 x 68 cm Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat