René Georges HERMANN PAUL (1864-1940) L'Atelier... - Lot 181 - L'Huillier & Associés

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
René Georges HERMANN PAUL (1864-1940) L'Atelier du peintre Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée à son ami (auguste) Delaherche, peintre céramiste, en bas à gauche. 66 x 53 cm Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat