Ecole du XXe siècle Paysage au pont Saint... - Lot 182 - L'Huillier & Associés

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 370EUR
Ecole du XXe siècle Paysage au pont Saint Esprit Aquarelle et mine de plomb, portrant une signature illisible en bas à gauche. 29.8 x 42.6 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat