Ecole MODERNE Nature morte aux bouteilles,... - Lot 185 - L'Huillier & Associés

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole MODERNE Nature morte aux bouteilles, pichet, cuivres et fruits Huile sur toile (accident et restauration) 60 x 80 cm Sans cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat