Paul COLIN (1892-1985) Portrait présumé... - Lot 186 - L'Huillier & Associés

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Paul COLIN (1892-1985) Portrait présumé d'André Breton Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite (taches). 81 x 64,5 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat