Pierre George JEANNIOT (1848-1934) Nu féminin... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre George JEANNIOT (1848-1934) Nu féminin assis se coiffant Lavis d'encre et fusain signé en bas à gauche (légèrement insolé) 28 x 18 cm à vue cadre sous verre Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat