Henry SIMON (1910-1987) Retour des pêcheurs... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
Henry SIMON (1910-1987) Retour des pêcheurs en Bretagne Gouache signée en bas à gauche (papier légèrement gondolé). 44 x 54.5 cm Lot récupérable au 17 rue Drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat