A. MEATHIER (XXe siècle) Rébus Deux dessins... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
A. MEATHIER (XXe siècle) Rébus Deux dessins à l'aquarelle, lavis d'encre et encre de Chine sur traits de plume formant pendants dont l'un est signé vers le bas au centre (rousseurs sur l'un). 25 x 42,5 cm à vue pour chacun Cadre sous verre
Mes ordres d'achat