Alix de ROTHSCHILD (XXe siècle) Nature morte... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Alix de ROTHSCHILD (XXe siècle) Nature morte aux légumes Huile sur isorel signée en bas à droite, étiquettes au dos indiquant l'auteure et l'exposition. 38 x 46 cm Provenance : Succession Baronne Alix de Rothschild Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat