Pierre FLEURY (1900-1985) Orage, circa 1925-30,... - Lot 213 - L'Huillier & Associés

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Pierre FLEURY (1900-1985) Orage, circa 1925-30, Bretagne Huile sur toile titrée au dos, signée sur le châssis à l'encre (restaurations). 74,5 x 100 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat