Dora MAAR (1907-1997) Nature morte aux pichets,... - Lot 214 - L'Huillier & Associés

Lot 214
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 110EUR
Dora MAAR (1907-1997) Nature morte aux pichets, plats et citron Huile sur toile signée en bas à gauche (infime sauts de peinture) 33 x 24 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat