Ecole FRANCAISE 1930 Deux colombes Gouache... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole FRANCAISE 1930 Deux colombes Gouache signée Edouard Halouze en bas à droite datée 1938 et située New York. 33 x 43 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat