Issac MINTCHINE (1900-1982) La danse Aquarelle... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 225EUR
Issac MINTCHINE (1900-1982) La danse Aquarelle sur papier signée en bas au centre. 23.5 x 31 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat