Madeleine LUKA (1894-1989) L'enfant au chat... - Lot 222 - L'Huillier & Associés

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Madeleine LUKA (1894-1989) L'enfant au chat noir Huile et encre sur papier signé vers le bas à gauche et cachet opposé 30 x 23 cm Provenance: Kermesse aux Etoiles, 1953 Cadre sous verre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat